Онкологам из центра Блохина вынесли выговоры после жалобы на руководство института
01.10.2019
Руководство НМИЦ онкологии имени Блохина вынесло выговоры врачам, которые пожаловались на новое руководство института и пригрозили уволиться. Об этом сообщает «МБХ медиа».
Кроме того, был уволен замглавы НИИ детской онкологии и гематологии Георгий Менткевич уволен с поста и.о. заведующего отделением. Об этом заявил директор центра Иван Стилиди.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сотрудники пригрозили массовым увольнением из-за плохих условий труда. По их мнению, вместо решения насущных проблем руководство центра занимается политическими играми и необоснованными кадровыми вопросами. Об этом медики сказали в видеообращении. Одним из инициаторов обращения был Георгий Менткевич.
Кроме того, был уволен замглавы НИИ детской онкологии и гематологии Георгий Менткевич уволен с поста и.о. заведующего отделением. Об этом заявил директор центра Иван Стилиди.
Как напоминает «Эхо Москвы», ранее сотрудники пригрозили массовым увольнением из-за плохих условий труда. По их мнению, вместо решения насущных проблем руководство центра занимается политическими играми и необоснованными кадровыми вопросами. Об этом медики сказали в видеообращении. Одним из инициаторов обращения был Георгий Менткевич.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45