Диетолог рассказала, какое мясо считается самым вредным
03.10.2019
Диетолог и физиотерапевт Марина Ваулина заявила, что для организма вреднее всего мясо в вакуумной упаковке из-за наличия консервантов для большего срока годности. Она рассказала об этом в интервью газете «Вечерняя Москва».
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
Она также считает, что не следует пережаривать мясо, использовать большое количество специй, жира и соли. Помимо этого, лучше не держать долго размороженное мясо в холодильнике.
По словам диетолога, мясо лучше варить или готовить на пару. Такое мясо, поданное с овощами, продуктами, содержащими клетчатку, усваивается гораздо лучше.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45