Власти Багдада ввели в столице Ирака комендантский час
03.10.2019
Власти Багдада ввели в столице Ирака комендантский час. Он будет действовать с пяти утра сегодняшнего дня. При этом перемещения разрешены для туристов, едущих в аэропорт, скорой помощи и для паломников.
Премьер-министр Ирака Адель Абдул Махди добавил, что губернаторы провинций сами могут принять решение, вводить ли комендантский час в своих регионах.
Как напоминает «Эхо Москвы», с вчерашнего дня в Багдаде проходят акции протеста с требованием улучшения условий жизни. После столкновений с полицией уже погибли два человека, пострадали более 200. Накануне протесты перекинулись из столицы на несколько провинций.
Премьер-министр Ирака Адель Абдул Махди добавил, что губернаторы провинций сами могут принять решение, вводить ли комендантский час в своих регионах.
Как напоминает «Эхо Москвы», с вчерашнего дня в Багдаде проходят акции протеста с требованием улучшения условий жизни. После столкновений с полицией уже погибли два человека, пострадали более 200. Накануне протесты перекинулись из столицы на несколько провинций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45