Старшеклассники одной из московских школ создали бойцовский клуб и делали ставки
03.10.2019
Старшеклассники столичной школы №97 создали бойцовский клуб из учеников младших классов и заставляли их драться за деньги. При этом на них делались ставки, сообщает Телеграм-канал Baza. Отмечается, что об это стало известно после того, как одна из учениц пятого класса показала родителям видео с записью драки. Московская полиция уже начала проверку по факту драки.
Как передает РБК, директор школы №97 Ирина Мальчевская уже заявила, что драки происходили не на территории учебного учреждения. По ее словам, школьники устраивали «бои без правил» на территории парка ближайшего во внеучебное время.
Как передает РБК, директор школы №97 Ирина Мальчевская уже заявила, что драки происходили не на территории учебного учреждения. По ее словам, школьники устраивали «бои без правил» на территории парка ближайшего во внеучебное время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14