Бойцы «Азова» заняли позиции около города Золотое в Донбассе
07.10.2019
Бойцы украинского подразделения «Азов» заняли позиции около города Золотое в Донбассе. При этом отмечается, что сегодня в соответствии с минскими соглашениями оттуда должны были быть выведены войска.
Как сказал первый командир подразделения Андрей Билецкий в своем обращении на YouTubе, военнослужащие заняли позиции после того, как их пригласили местные жители, которых «украинская власть хочет оставить без прикрытия», передает РБК. Он также сообщил, что полк расположился в одном километре от города.
Как напоминает life.ru, в начале октября власти Украины подписали «формулу Штайнмайера», в соответствии с которой 7 октября ВСУ должны вывести войска из районов Петровского и Золотого.
Как сказал первый командир подразделения Андрей Билецкий в своем обращении на YouTubе, военнослужащие заняли позиции после того, как их пригласили местные жители, которых «украинская власть хочет оставить без прикрытия», передает РБК. Он также сообщил, что полк расположился в одном километре от города.
Как напоминает life.ru, в начале октября власти Украины подписали «формулу Штайнмайера», в соответствии с которой 7 октября ВСУ должны вывести войска из районов Петровского и Золотого.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45