Анастасию Заворотнюк выписали из московской больницы
08.10.2019
Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы в Москве, сообщает Telegram-канал Mash. Но при этом она по-прежнему находится в тяжелом состоянии. По некоторым данным выписка связана с тем, что родные решили продолжить лечение в другом медучреждении.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Ранее СМИ сообщали, что актриса страдает от опухоли головного мозга. 13 сентября стало известно, что актриса попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25