Российский МИД направит США ноту из-за снятых с поезда дипломатов в Северодвинске
17.10.2019
В МИД РФ заявили, что в связи со снятием в Северодвинске американских дипломатов посольству США будет направлена нота.
Работников посольства США шестнадцатого октября сняли с поезда Нёнокса — Северодвинск. Отмечается, что дипломаты предупреждали Минобороны РФ о том, что собираются посетить Архангельск, но не Северодвинск.
Как рассказал «Интерфаксу» информированный источник, это были военно-морской атташе при посольстве США Кертис, атташе при посольстве США Арриола, а также военный атташе Данн.
Работников посольства США шестнадцатого октября сняли с поезда Нёнокса — Северодвинск. Отмечается, что дипломаты предупреждали Минобороны РФ о том, что собираются посетить Архангельск, но не Северодвинск.
Как рассказал «Интерфаксу» информированный источник, это были военно-морской атташе при посольстве США Кертис, атташе при посольстве США Арриола, а также военный атташе Данн.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19