Бывший президент СССР Горбачев рассказал о своем обращении к Путину
18.10.2019
Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачёв рассказал, что недавно обращался к Владимиру Путину. Об этом он рассказал в интервью газете «Известия». При этом Горбачёв не уточнил, о чем именно шла речь.
Бывший президент СССР также сказал, что не хотел бы «навязываться в советчики» главам государств. По его словам, он обращается к мировым лидерам только в определённых случаях и, как правило, делает это в форме короткого письма. К примеру, он недавно написал президенту Франции Эммануэлю Макрону.
Бывший президент СССР также сказал, что не хотел бы «навязываться в советчики» главам государств. По его словам, он обращается к мировым лидерам только в определённых случаях и, как правило, делает это в форме короткого письма. К примеру, он недавно написал президенту Франции Эммануэлю Макрону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21