Создатель Telegram Павел Дуров призвал пользователей удалить WhatsApp со своих смартфонов
21.11.2019
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров назвал приложение WhatsApp небезопасным. По его словам, новые уязвимости WhatsApp делают открытыми персональные данные пользователей для хакеров и государственных учреждений.
Как утверждает Павел Дуров, приложение «постоянно используется в качестве троянского коня» для того, чтобы следить за пользователями и их перепиской. При этом им даже не надо переписываются не через WhatsApp.
В заключении Павел Дуров призвал всех удалить WhatsApp со своих смартфонов.
Как утверждает Павел Дуров, приложение «постоянно используется в качестве троянского коня» для того, чтобы следить за пользователями и их перепиской. При этом им даже не надо переписываются не через WhatsApp.
В заключении Павел Дуров призвал всех удалить WhatsApp со своих смартфонов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30