Путин считает, что большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти нет
21.11.2019
Большого потенциала у технологий добычи сланцевой нефти, скорее всего, нет. Об этом заявил Путин на форуме «Россия зовет!». Кроме того, он считает, что применяемые сегодня технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
Путин также добавил, что у РФ нет острой необходимости в добыче сланцевой нефти. По его словам, нет также необходимости увеличивать предложение на мировом рынке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02