Пострадавшая в Доминикане в ДТП с туристическим автобусом россиянка лишилась рук
27.11.2019
Одна из россиянок, пострадавших в ДТП, когда в Доминикане перевернулся автобус, лишилась обеих рук, их ампутировали в больнице, сообщает РИА «Новости».
Всего в аварии пострадало 27 россиян. Не менее 15 из них сейчас находятся в критическом состоянии, сообщил представитель посольства РФ в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана.
Как отмечает РБК, водитель, который вез 39 российских туристов и двух гидов в аэропорт Романа, применил резкое торможение в попытке уйти от столкновения с ехавшим впереди грузовиком. В результате автобус перевернулся. Погибших нет.
Всего в аварии пострадало 27 россиян. Не менее 15 из них сейчас находятся в критическом состоянии, сообщил представитель посольства РФ в Венесуэле на доминиканском курорте Пунта-Кана.
Как отмечает РБК, водитель, который вез 39 российских туристов и двух гидов в аэропорт Романа, применил резкое торможение в попытке уйти от столкновения с ехавшим впереди грузовиком. В результате автобус перевернулся. Погибших нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36