Премьер-министр Монголии объявил о старте проекта газопровода из РФ в Китай
04.12.2019
Монгольский премьер-министр Ухнагийн Хурэлсух на встрече со своим Дмитрием Медведевым заявил о старте проекта газопровода из России в Китай через территорию Монголии, сообщает РИА «Новости».
«Я понимаю, что сегодня дан старт началу этого проекта», — объявил он, указав, что рад поддержке российской стороной именно этого маршрута. Сразу после этого Хурэлсух провел переговоры с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.
Монгольский премьер также заявил о намерении продолжить военно-техническое сотрудничество с Россией.
«Я понимаю, что сегодня дан старт началу этого проекта», — объявил он, указав, что рад поддержке российской стороной именно этого маршрута. Сразу после этого Хурэлсух провел переговоры с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.
Монгольский премьер также заявил о намерении продолжить военно-техническое сотрудничество с Россией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43