Дональд Трамп заявил о взятии месторождений нефти в Сирии под контроль США
04.12.2019
США взяли под контроль месторождения нефти в Сирии и теперь могут делать с ними всё, что захотят. Об этом заявил Дональд Трамп. Он подчеркнул, что ИГ (организация запрещена в РФ) пыталось сохранить контроль над сирийской нефтью, а США отобрали ее у террористов.
7 ноября в Госдепартаменте США рассказали, что нефть в подконтрольных американским военным районах на востоке Сирии добывается местными властями и идет на благо местных общин, передает lenta.ru.
7 ноября в Госдепартаменте США рассказали, что нефть в подконтрольных американским военным районах на востоке Сирии добывается местными властями и идет на благо местных общин, передает lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25