Два сотрудника немецкого посольства в России объявлены персонами нон грата
12.12.2019
Два сотрудника немецкого посольства в России объявлены персонами нон грата. Они обязаны покинуть страну в течение недели. Ранее в МИД вызвали посла Германии Геза Андреаса фон Гайра и выразили протест в связи с высылкой двух сотрудников российского посольства в Берлине. Главе дипмиссии вручили соответствующую ноту, передает РБК.
4 декабря МИД Германии объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства России в Берлине в связи с делом об убийстве гражданина Грузии, напоминает iz.ru.
4 декабря МИД Германии объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства России в Берлине в связи с делом об убийстве гражданина Грузии, напоминает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43