Россияне назвали лучшим фильмом 2019 года «Мстители: Финал»
19.12.2019
Лучшим фильмом 2019 года, по мнению россиян, стала последняя часть супергеройской франшизы Marvel «Мстители: Финал», следует из результатов рейтинга «Кино Mail.ru». На второй позиции разместился «Джокер» Тодда Филлипса, а на третьей — «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино. На четвертом месте - картина Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», на пятом - «Аладдин» Гая Ричи.
Сериалом года российские зрители назвали драму «Чернобыль». На втором месте - криминальная комедия «Почему женщины убивают», на третьем - «Любовь, смерть и роботы», передает rg.ru.
Сериалом года российские зрители назвали драму «Чернобыль». На втором месте - криминальная комедия «Почему женщины убивают», на третьем - «Любовь, смерть и роботы», передает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43