На Сахалине полицейские избили военнослужащего, приняв его за другого человека
19.12.2019
Сахалинские полицейские избили 38-летнего военнослужащего, приняв его за преступника, сообщает ИА «Сахалин.инфо».
Как передает MK.ru, военнослужащий из города Анива обратился к правоохранительным органам из-за пропажи телефона. Подозревая, что его украли, он хотел написать заявление в полицию, однако там вместо помощи его жестко избили.
По словам пострадавшего, его били руками и ногами на протяжении 30-40 минут и отпустили только после того, как решили сверить данные паспорта и выяснили, что его приняли за находившегося в розыске однофамильца.
В больнице у мужчины были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Житель Сахалинской области подал заявление, которое было направлено в СКР, передает gazeta.ru.
Как передает MK.ru, военнослужащий из города Анива обратился к правоохранительным органам из-за пропажи телефона. Подозревая, что его украли, он хотел написать заявление в полицию, однако там вместо помощи его жестко избили.
По словам пострадавшего, его били руками и ногами на протяжении 30-40 минут и отпустили только после того, как решили сверить данные паспорта и выяснили, что его приняли за находившегося в розыске однофамильца.
В больнице у мужчины были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Житель Сахалинской области подал заявление, которое было направлено в СКР, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43