Возрастное ограничение 18+
Запущенные с космодрома Плесецк спутники успешно вышли на орбиту
Спутник военного назначения и спутники связи «Гонец-М», запущенные с космодрома Плесецк в Архангельской области, успешно вышли на орбиту, сообщили в Минобороны.
Как напоминает РБК, ракета-носитель «Рокот» с блоком космических аппаратов связи и военным спутником стартовала с космодрома Плесецк 27 декабря в 02.11 мск. Запуск был осуществлен боевым расчетом Космических войск ВКС РФ.
Ранее Минобороны объявило о прекращении эксплуатации ракет «Рокот». Состоявшийся пуск стал последним в интересах Роскосмоса. Мероприятие для возрастной категории 18+
Как напоминает РБК, ракета-носитель «Рокот» с блоком космических аппаратов связи и военным спутником стартовала с космодрома Плесецк 27 декабря в 02.11 мск. Запуск был осуществлен боевым расчетом Космических войск ВКС РФ.
Ранее Минобороны объявило о прекращении эксплуатации ракет «Рокот». Состоявшийся пуск стал последним в интересах Роскосмоса. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента