Власти РФ утвердили план приватизации федерального имущества на 2020-2022 годы
09.01.2020
Правительство РФ утвердило план и основные направления приватизации федерального имущества на 2020-2022 годы.
План предусматривает приватизацию акций 186 акционерных обществ, 86 ФГУП, доли государства в 13 ООО, а также более тысячи объектов другого имущества. Поступления в бюджет в результате реализации имущества прогнозируются на уровне 3,6 млрд рублей ежегодно в течение трёх лет, передает regnum.ru.
В будущем правительство имеет возможность скорректировать прогнозный план. Это может произойти в случае принятия отдельных решений о приватизации акций крупнейших компаний, которые обладают высокой привлекательностью для инвесторов.
План предусматривает приватизацию акций 186 акционерных обществ, 86 ФГУП, доли государства в 13 ООО, а также более тысячи объектов другого имущества. Поступления в бюджет в результате реализации имущества прогнозируются на уровне 3,6 млрд рублей ежегодно в течение трёх лет, передает regnum.ru.
В будущем правительство имеет возможность скорректировать прогнозный план. Это может произойти в случае принятия отдельных решений о приватизации акций крупнейших компаний, которые обладают высокой привлекательностью для инвесторов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25