Российские сотовые операторы начали повышать стоимость тарифов
13.01.2020
Сотовый оператор «Билайн» повысит стоимость архивных тарифов с 16 января, сообщает РИА Новости.
Представители «Вымпелкома» связали нововведения с тратами компании на реализацию требований законодательства и развитие инфраструктуры. В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.
Как отмечает агентство Content Review, подорожание тарифов в наступившем году неизбежно, это вызвано, среди прочего, расходами на реализацию требований «пакета Яровой» и закона об устойчивом рунете.
Представители «Вымпелкома» связали нововведения с тратами компании на реализацию требований законодательства и развитие инфраструктуры. В МТС не стали комментировать возможность повышения тарифов, в Tele2 пока не ответили на запрос РИА Новости.
Как отмечает агентство Content Review, подорожание тарифов в наступившем году неизбежно, это вызвано, среди прочего, расходами на реализацию требований «пакета Яровой» и закона об устойчивом рунете.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25