В США подтвердили, что 11 военнослужащих пострадали при обстреле Ираном баз в Ираке
17.01.2020
Центральное командование США подтвердило, что при обстреле Ираном баз в Ираке пострадали 11 американских военных, передает РИА «Новости». Они получили черепно-мозговые травмы. Военнослужащие были доставлены в госпитали Кувейта и Германии для обследования и лечения.
Как напоминает Вести.ру, 3 января в результате ракетного удара США в Ираке был убит иранский генерал Касем Сулеймани. В ответ 8 января Иран нанес удар по американской базе Айн-эль-Асад на территории Ирака.
Как напоминает Вести.ру, 3 января в результате ракетного удара США в Ираке был убит иранский генерал Касем Сулеймани. В ответ 8 января Иран нанес удар по американской базе Айн-эль-Асад на территории Ирака.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49