В Сургуте на журналиста напали работники штрафстоянки
24.01.2020
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра было совершено нападение на журналиста, во время того, как он снимал сюжет для телеканала на штрафстоянке. У корреспондента «СургутИнформ-ТВ» Евгения Неупокоева выбили камеру, после чего ему заломили руки и уложили на пол, об этом рассказали в агентстве ЕАН со ссылкой на источник в телекомпании.
Инцидент произошел, когда корреспондент работал на одной из штрафстоянок на Нефтюганском шоссе, на деятельность которой пожаловались местные жители.
Добавим, что после случившегося журналист зафиксировал побои в травмпункте и сообщил об инциденте в городской следственный отдел.
Инцидент произошел, когда корреспондент работал на одной из штрафстоянок на Нефтюганском шоссе, на деятельность которой пожаловались местные жители.
Добавим, что после случившегося журналист зафиксировал побои в травмпункте и сообщил об инциденте в городской следственный отдел.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37