В Новосибирске из-за обильных снегопадов введен режим ЧС
27.01.2020
Режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба введен в Новосибирске для устранения последствий обильных снегопадов. Об этом сообщил мэр города Анатолий Локоть.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска, для обеспечения бесперебойной круглосуточной эксплуатации техники предприятий дорожно-эксплуатационного комплекса будет организовано привлечение дополнительной техники для вывоза и утилизации снега с дорог и придомовых территорий.
Локоть уточнил, что основные риски связаны со сходом снега с крыш домов, на территории города зафиксировано несколько таких случаев.
Как сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска, для обеспечения бесперебойной круглосуточной эксплуатации техники предприятий дорожно-эксплуатационного комплекса будет организовано привлечение дополнительной техники для вывоза и утилизации снега с дорог и придомовых территорий.
Локоть уточнил, что основные риски связаны со сходом снега с крыш домов, на территории города зафиксировано несколько таких случаев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49