Бросивший своих сыновей в аэропорту Шереметьево мужчина сдался полиции
28.01.2020
Мужчина, оставивший двух своих сыновей в московском аэропорту Шереметьево, самостоятельно явился в отдел полиции в Ростовской области, сообщает «Комсомольская правда». Как отмечается, он уже дал признательные показания.
Как напоминает ren.tv, 26 января в аэропорту Шереметьево обнаружили двоих детей пяти и семи лет, оставленных без присмотра. С ними была записка, в которой отец попросил пристроить мальчиков в приют и обещал забрать спустя время. Свой поступок он объяснил тяжелым финансовым положением и отсутствием иного выхода.
Как напоминает ren.tv, 26 января в аэропорту Шереметьево обнаружили двоих детей пяти и семи лет, оставленных без присмотра. С ними была записка, в которой отец попросил пристроить мальчиков в приют и обещал забрать спустя время. Свой поступок он объяснил тяжелым финансовым положением и отсутствием иного выхода.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25