Наама Иссахар вернулась в Израиль
31.01.2020
Израильтянка Наама Иссахар покинула Россию, где была осуждена за хранение и перевозку наркотиков. Самолет приземлился в аэропорту Бен-Гурион (Тель-Авив), девушку и ее мать Яффу сопровождали премьер Израиля Беньямином Нетаньяху и его супруга Сара, передает «Росбалт».
Как отмечает РБК, Нетаньяху прилетел в Москву на переговоры с Путиным и выразил желание забрать Иссахар и ее мать Яффу. Он встретил их в аэропорту Внуково днем 30 января после переговоров с президентом РФ.
11 октября 2019 года гражданку Израиля Нааму Иссахар приговорили к семи с половиной годам тюрьмы, признав ее виновной в контрабанде наркотиков в Россию. При этом 25-летнюю девушку задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, во время пересадки по пути из Дели в Тель-Авив. В ее багаже нашли 9,6 грамма гашиша.
Как отмечает РБК, Нетаньяху прилетел в Москву на переговоры с Путиным и выразил желание забрать Иссахар и ее мать Яффу. Он встретил их в аэропорту Внуково днем 30 января после переговоров с президентом РФ.
11 октября 2019 года гражданку Израиля Нааму Иссахар приговорили к семи с половиной годам тюрьмы, признав ее виновной в контрабанде наркотиков в Россию. При этом 25-летнюю девушку задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, во время пересадки по пути из Дели в Тель-Авив. В ее багаже нашли 9,6 грамма гашиша.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37