В Томске при посадке у самолёта развалилась передняя стойка шасси
03.02.2020
В аэропорту Томска при посадке самолёта Bombardier авиакомпании «Руслайн» произошло разрушение передней стойки шасси, об этом сообщает Тelegram-канал Baza.
На борту воздушного судна в момент лётного происшествия находились 32 пассажира и 4 члена экипажа. К счастью никто не пострадал. В настоящее время лайнер остаётся на взлётно-посадочной полосе. Аэропорт Томска закрыт для прилёта и вылета самолётов.
На борту воздушного судна в момент лётного происшествия находились 32 пассажира и 4 члена экипажа. К счастью никто не пострадал. В настоящее время лайнер остаётся на взлётно-посадочной полосе. Аэропорт Томска закрыт для прилёта и вылета самолётов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37