Глава Минобороны Турции заявил о «нейтрализации» 76 сирийских военных
04.02.2020
Глава Минобороны Турции Хулуси Акар заявил, что турецкие вооруженные силы в ответ на обстрел сирийских военных «нейтрализовали» свыше 70 сирийских солдат, передает «Интерфакс». По его словам, турецкие военные накануне дважды уведомили своих российских коллег о перемещении сил в Идлибе. Акар заявил, что действия Турции стали ответом на обстрел со стороны сирийских войск.
Ранее в понедельник президент Турции Эрдоган заявил, что число погибших при артиллерийском обстреле турецких военных в Идлибе составило восемь человек - это пять военных и три мирных жителя.
Ранее в понедельник президент Турции Эрдоган заявил, что число погибших при артиллерийском обстреле турецких военных в Идлибе составило восемь человек - это пять военных и три мирных жителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49