Ксения Собчак станет ведущей вечернего шоу на «Первом канале»
04.02.2020
Ксения Собчак и Александр Гордон будет вести на «Первом канале» ток-шоу «Док-Ток». Об этом сообщили в пресс-службе канала. В программе будут обсуждаться истории, «которые вызвали в обществе большой резонанс», передает ТК «Дождь». По словам Собчак, «Док-Ток» — абсолютно новый формат. «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», — утверждает телеведущая.
Гордон в свою очередь отметил, что основная идея шоу заключается в том, что они с Собчак — разные люди, обращающиеся к различной аудитории.
Гордон в свою очередь отметил, что основная идея шоу заключается в том, что они с Собчак — разные люди, обращающиеся к различной аудитории.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49