По данным синоптиков, на Москву и Подмосковье надвигаются арктические холода
05.02.2020
Арктические холода надвигаются на Москву и Подмосковье, самые сильные морозы ожидаются в конце недели. Об этом предупредил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец 5 февраля в эфире радио «Комсомольская правда». Он отметил, что 5 февраля в столице температура опустится до -5 °С, это будет первый рекорд зимы 2020 года.
«Циклон обеспечит беспрепятственный доступ воздуха арктического происхождения, и с каждым днем минус будут крепнуть», — пояснил Тишковец. Синоптик отметил, что похолодание произойдет на всей Европейской части России и юге страны, передает gazeta.ru.
«Циклон обеспечит беспрепятственный доступ воздуха арктического происхождения, и с каждым днем минус будут крепнуть», — пояснил Тишковец. Синоптик отметил, что похолодание произойдет на всей Европейской части России и юге страны, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37