В Брянске из-за пассажирки с подозрением на коронавирус отцепили вагон пассажирского поезда
21.02.2020
В Брянске вагон пассажирского поезда Киев–Москва был отцеплен и отправлен в санитарный тупик из-за того, что одну из пассажирок госпитализировали с подозрением на коронавирус COVID-19, передает iz.ru.
42-летнюю китаянку поместили в Брянскую инфекционную больницу. Ехавших с ней в одном вагоне 13 человек госпитализировали в горбольницу № 4. Пока ни у одного из них нет симптомов вирусной инфекции. Люди смогут продолжить свой путь тогда, когда врачи убедятся, что они здоровы.
42-летнюю китаянку поместили в Брянскую инфекционную больницу. Ехавших с ней в одном вагоне 13 человек госпитализировали в горбольницу № 4. Пока ни у одного из них нет симптомов вирусной инфекции. Люди смогут продолжить свой путь тогда, когда врачи убедятся, что они здоровы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12