Московский полицейские изъяли у жителя столицы самодельный «бэтмобиль»
26.02.2020
Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности жителя Москвы, который разъезжал по столице на самодельном «бэтмобиле». Об этом сообщил начальник пресс-службы московского главка МВД Васенин. Как выяснилось, транспортное средство было сделано в частной мастерской, не было зарегистрировано и не могло быть допущено к эксплуатации.
На владельца «бэтмобиля» составили административный протокол о нарушении правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, автомобиль доставлен на спецстоянку, заявили в пресс-службе.
На владельца «бэтмобиля» составили административный протокол о нарушении правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, автомобиль доставлен на спецстоянку, заявили в пресс-службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49