В Маниле уволенный охранник захватил заложников в торговом центре
02.03.2020
В столице Филиппин Маниле вооруженный человек взял в заложники около 30 человек, сообщает портал Rappler со ссылкой на полицию. По данным The New York Times, в дорогом торговом центре V-Mall стрельбу открыл уволенный с работы охранник. Он ранил по меньшей мере одного человека и еще около 30 взял в заложники. Полиция окружила торговый центр, и затем внутрь вошло более десятка бойцов спецназа с автоматами. К зданию подъехала машина скорой помощи. Сейчас полиция ведет переговоры с захватчиком и эвакуирует людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21