Минобороны Турции заявило о «нейтрализации» 21 сирийского военнослужащего в Идлибе
06.03.2020
Министерство обороны Турецкой Республики сообщило о «нейтрализации» 21 военнослужащего САР в ответ на гибель турецкого солдата 5 марта. Об этом сообщило агентство Anadolu.
По словам турецкого оборонного ведомства, в ответ примерно в 16.00 по местному времени беспилотники Турции произвели атаку. Уточняется, что кроме «нейтрализации» живой силы противника в результате бомбардировки были ликвидированы две гаубицы и две ракетные установки армии Сирии, передает MK.ru.
Ранее в турецком военном ведомстве заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела со стороны правительственных сил погибли еще двое турецких военных. Один из них был убит 4 марта, а другой - на следующий день, еще до подписания соглашения между Москвой и Анкарой о прекращении огня в Идлибе, отмечает РИА «Новости».
По словам турецкого оборонного ведомства, в ответ примерно в 16.00 по местному времени беспилотники Турции произвели атаку. Уточняется, что кроме «нейтрализации» живой силы противника в результате бомбардировки были ликвидированы две гаубицы и две ракетные установки армии Сирии, передает MK.ru.
Ранее в турецком военном ведомстве заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела со стороны правительственных сил погибли еще двое турецких военных. Один из них был убит 4 марта, а другой - на следующий день, еще до подписания соглашения между Москвой и Анкарой о прекращении огня в Идлибе, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36