Власти Израиля объяснили, почему россиянам стали чаще отказывать во въезде в страну
06.03.2020
Россиянам стали чаще отказывать во въезде в Израиль, так как некоторые из них начали использовать безвизовый режим, чтобы остаться работать в стране на нелегальной основе. Об заявил временный поверенных в делах Израиля в РФ Яков Ливне, передает MK.ru.
«Когда такое происходит и количество таких людей становится выше какой-то планки, то начинается больше внимания к людям из этой страны. Это нормальное явление и в Израиле, и в других странах», — пояснил Ливне.
По его словам, обе стороны пытаются разрешить ситуацию. Израиль предложил Москве сотрудничество между правоохранительными органами обеих стран по вопросам нелегальной миграции.
Как сообщает РБК, по данным израильской миграционной службы, 14 тысяч россиян находятся в стране без законных оснований.
«Когда такое происходит и количество таких людей становится выше какой-то планки, то начинается больше внимания к людям из этой страны. Это нормальное явление и в Израиле, и в других странах», — пояснил Ливне.
По его словам, обе стороны пытаются разрешить ситуацию. Израиль предложил Москве сотрудничество между правоохранительными органами обеих стран по вопросам нелегальной миграции.
Как сообщает РБК, по данным израильской миграционной службы, 14 тысяч россиян находятся в стране без законных оснований.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21