Саудовская Аравия увеличит мощности по добыче нефти до 13 миллионов баррелей в сутки
11.03.2020
Саудовская нефтяная госкомпания Saudi Aramco увеличит предельные производственные мощности по добыче нефти на 1 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в сообщении компании.
«Saudi Aramco объявляет о получении директивы от министерства энергетики увеличить свои производственные мощности с 12 до 13 миллионов баррелей в сутки», — сообщается в пресс-релизе компании.
Срок исполнения указания не указывается. Ранее Саудовская Аравия объявила о намерении повысить добычу с апреля на 26% - до 12,3 млн б/с.
«Saudi Aramco объявляет о получении директивы от министерства энергетики увеличить свои производственные мощности с 12 до 13 миллионов баррелей в сутки», — сообщается в пресс-релизе компании.
Срок исполнения указания не указывается. Ранее Саудовская Аравия объявила о намерении повысить добычу с апреля на 26% - до 12,3 млн б/с.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36