Первый этап «Формулы-1» сезона 2020 Гран-при Австралии отменен из-за коронавируса
13.03.2020
Первый этап чемпионата автогонок «Формулы-1» сезона 2020 Гран-при Австралии отменен из-за коронавируса. Заезды должны были состояться в ближайшие выходные. О принятом решении сообщается на официальном сайте серии.
Ранее инфекцию обнаружили у одного из членов команды «Макларен». После этого команда решила отказаться от выступления. Отмечается, что ещё до решения ФИА Австралию покинули гонщики Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Они не стали дожидаться официального решения руководства Ф-1.
Напомним, в связи с распространением коронавируса ранее стало известно о приостановке чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), Национальной баскетбольной ассоциация (НБА) и североамериканской футбольной лиги Major League Soccer (MLS). Ограничения также введены в европейских футбольных чемпионатах.
Ранее инфекцию обнаружили у одного из членов команды «Макларен». После этого команда решила отказаться от выступления. Отмечается, что ещё до решения ФИА Австралию покинули гонщики Кими Райкконен и Себастьян Феттель. Они не стали дожидаться официального решения руководства Ф-1.
Напомним, в связи с распространением коронавируса ранее стало известно о приостановке чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), Национальной баскетбольной ассоциация (НБА) и североамериканской футбольной лиги Major League Soccer (MLS). Ограничения также введены в европейских футбольных чемпионатах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21