Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft
14.03.2020
Один из основателей и бывший генеральный директор компании Microsoft Билл Гейтс ушёл из совета директоров компании, чтобы уделять больше времени благотворительности в сфере здравоохранения, образования и борьбы с изменениями климата. Об этом сообщается на официальном сайте Microsoft.
При этом Билл Гейтс продолжит работать советником по техническим вопросам гендиректора Microsoft Сатьи Наделлы и других руководителей компании.
«Microsoft всегда будет важной частью моей жизни, и я буду продолжать сотрудничать с Сатьей Наделлой и техническим руководством, чтобы помочь сформировать видение компании и достичь амбициозных целей», — цитирует предпринимателя CNBC.
При этом Билл Гейтс продолжит работать советником по техническим вопросам гендиректора Microsoft Сатьи Наделлы и других руководителей компании.
«Microsoft всегда будет важной частью моей жизни, и я буду продолжать сотрудничать с Сатьей Наделлой и техническим руководством, чтобы помочь сформировать видение компании и достичь амбициозных целей», — цитирует предпринимателя CNBC.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36