Московские больницы закрыли для посетителей из-за опасности распространения коронавируса
14.03.2020
Медицинские стационары Москвы, подведомственные департаменту здравоохранения, закрыли для посещения из-за опасности распространения коронавирусной инфекции. Об этом журналистам сообщили в субботу в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.
«В городские больницы, подведомственные департаменту здравоохранения Москвы, временно прекращен допуск посетителей к пациентам. Это касается всех круглосуточных стационаров, как взрослых, так и детских. Посетители по-прежнему смогут передавать "посылки" своим близким, для этого в каждом стационаре предусмотрены выделенные места», - сообщили в московском оперативном штабе по коронавирусу.
Кроме того, в городских поликлиниках временно отменили плановую диспансеризацию граждан, а также профилактические медосмотры.
«В городские больницы, подведомственные департаменту здравоохранения Москвы, временно прекращен допуск посетителей к пациентам. Это касается всех круглосуточных стационаров, как взрослых, так и детских. Посетители по-прежнему смогут передавать "посылки" своим близким, для этого в каждом стационаре предусмотрены выделенные места», - сообщили в московском оперативном штабе по коронавирусу.
Кроме того, в городских поликлиниках временно отменили плановую диспансеризацию граждан, а также профилактические медосмотры.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36