В Москве двухлетняя девочка просидела двое суток в квартире с телом умершей матери
17.03.2020
Двухлетнюю девочку нашли в одной из квартир в Москве, где она в течение двух дней просидела с телом умершей матери. После осмотра врачей девочку передали родной тете.
О смерти 27-летней Екатерины узнала ее сестра, которая жила этажом выше. Мать девочки была обнаружена мертвой с множеством гематом на теле. По предварительным данным, она скончалась от побоев своего сожителя. Его задержали, передает iz.ru.
О смерти 27-летней Екатерины узнала ее сестра, которая жила этажом выше. Мать девочки была обнаружена мертвой с множеством гематом на теле. По предварительным данным, она скончалась от побоев своего сожителя. Его задержали, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37