Власти Москвы рассматривают возможность введения жесткого карантина в городе
17.03.2020
Власти Москвы рассматривают возможность введения жесткого карантина в случае критического числа зараженных коронавирусом. Об этом сообщают «Открытые медиа». «Главная мера для борьбы с распространением вируса — городской карантин», — указали собеседники издания, однако какое именно число инфицированных считается критическим, они не знают.
В случае введения карантина всех сотрудников предприятий, не задействованных в жизнеобеспечении города, переведут на работу из дома. Есть вероятность ограничения работы торговых центров, закрытия баров, кафе и ресторанов. Кроме того, в мэрии обсуждается, как ограничить движение из города и работу общественного транспорта внутри столицы. Крайняя мера – его закрытие, включая метрополитен.
В случае введения карантина всех сотрудников предприятий, не задействованных в жизнеобеспечении города, переведут на работу из дома. Есть вероятность ограничения работы торговых центров, закрытия баров, кафе и ресторанов. Кроме того, в мэрии обсуждается, как ограничить движение из города и работу общественного транспорта внутри столицы. Крайняя мера – его закрытие, включая метрополитен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21