Россия с 20 марта ограничит полеты в Великобританию, США и ОАЭ
18.03.2020
Премьер-министр Мишустин поручил ввести с 20 марта ограничения на полеты в Великобританию, США и ОАЭ, сообщается на сайте правительства. С этого времени пассажирские перевозки из России в указанные страны и в обратном направлении будут приостановлены. Исключением останутся регулярные рейсы Москва – Лондон и обратно, Москва – Нью-Йорк и обратно, Москва – Абу-Даби и обратно, которые будут осуществляться только через терминал F международного аэропорта Шереметьево, передает РИА «Новости».
Напомним, с 16 марта Россия ограничила авиасообщение со странами ЕС из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.
Напомним, с 16 марта Россия ограничила авиасообщение со странами ЕС из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21