KFC в России начала собирать заказы в формате "на вынос", но пообедать можно и в зале
18.03.2020
В ресторанах сети быстрого питания KFC начали собирать заказы только в формате «на вынос» из-за пандемии коронавируса, об этом рассказали представители компании.
«В связи с развитием ситуации по коронавирусу в России и мире сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC усилила меры, направленные на обеспечение безопасности гостей и сотрудников в своих более чем 900 ресторанах по всей России. Все заказы собираются только в формате "на вынос", при этом гости по-прежнему могут выбирать: остаться в зале ресторана или поесть за его пределами», - сообщает KFC.
Также в каждом ресторане увеличен запас дезинфицирующих средств, все мыло в санузлах заменено на антибактериальное, а с каждым заказом выдаются влажные салфетки.
Кроме того, в ближайшее время компания закупит 1 тысячу термометров.
«В связи с развитием ситуации по коронавирусу в России и мире сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC усилила меры, направленные на обеспечение безопасности гостей и сотрудников в своих более чем 900 ресторанах по всей России. Все заказы собираются только в формате "на вынос", при этом гости по-прежнему могут выбирать: остаться в зале ресторана или поесть за его пределами», - сообщает KFC.
Также в каждом ресторане увеличен запас дезинфицирующих средств, все мыло в санузлах заменено на антибактериальное, а с каждым заказом выдаются влажные салфетки.
Кроме того, в ближайшее время компания закупит 1 тысячу термометров.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36