Премьер-министр РФ Мишустин пообещал ужесточить наказание за нарушение карантина
23.03.2020
Премьер-министр РФ Мишустин согласился с необходимостью усилить административную ответственность за нарушение правил по прохождению карантина в связи с распространением коронавируса, передает «Интерфакс».
Премьер ответил на соответствующее обращение главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Она особо отметила, что карантин не самоизоляция, а обязательная изоляция, которую непременно надо соблюдать. «Это очень актуально», — подчеркнула Попова, сообщает РБК.
Премьер ответил на соответствующее обращение главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Она особо отметила, что карантин не самоизоляция, а обязательная изоляция, которую непременно надо соблюдать. «Это очень актуально», — подчеркнула Попова, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36