В Москве умерла 69-летняя женщина, госпитализированная с подозрением на коронавирус
24.03.2020
В Москве вечером в понедельник зафиксирована смерть пациентки, госпитализированной с подозрением на коронавирус COVID-19. 69-летняя женщина скончалась в больнице в Коммунарке.
Предположительно, она заразилась от дочери, приехавшей из Португалии. Сейчас врачи уточняют, стал ли причиной смерти непосредственно коронавирус.
Ранее 79-летняя москвичка, госпитализированная с коронавирусом, умерла от отрыва тромба, напоминает MK.ru.
Предположительно, она заразилась от дочери, приехавшей из Португалии. Сейчас врачи уточняют, стал ли причиной смерти непосредственно коронавирус.
Ранее 79-летняя москвичка, госпитализированная с коронавирусом, умерла от отрыва тромба, напоминает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21