Континентальная хоккейная лига досрочно завершила сезон из-за коронавируса
26.03.2020
Континентальная хоккейная лига приняла решение из-за коронавируса прекратить розыгрыш Кубка Гагарина сезона-2019/2020. Причиной завершения турнира стали отказ команд от участия, а также проблемы с допуском иностранных игроков в Россию. Решение о распределении мест по итогам сезона примут в ближайшее время.
Розыгрыш Кубка Гагарина был приостановлен на стадии четвертьфинала, в котором должны были сыграть СКА с «Йокеритом», ЦСКА с «Динамо», «Барыс» с «Сибирью», а «Ак Барс» с «Салаватом Юлаевым», отмечает russian.rt.com.
Розыгрыш Кубка Гагарина был приостановлен на стадии четвертьфинала, в котором должны были сыграть СКА с «Йокеритом», ЦСКА с «Динамо», «Барыс» с «Сибирью», а «Ак Барс» с «Салаватом Юлаевым», отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12