США обвинили президента Венесуэлы Мадуро в организации наркотрафика
27.03.2020
США обвинили президента Венесуэлы Николаса Мадуро и нескольких «сообщников» в организации наркотрафика и торговле людьми, передает gazeta.ru. «По нашим оценкам, из Венесуэлы было отправлено от 200 до 250 метрических тонн кокаина. Это 30 миллионов смертельных доз», — говорится в сообщении Министерства юстиции.
Госсекретарь США Майк Помпео уже заявил, что американские власти назначили награду в $15 млн за информацию, которая приведет к аресту Мадуро, сообщение размещено на сайте американского внешнеполитического ведомства.
Госсекретарь США Майк Помпео уже заявил, что американские власти назначили награду в $15 млн за информацию, которая приведет к аресту Мадуро, сообщение размещено на сайте американского внешнеполитического ведомства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37