В Оренбурге от коронавируса скончался мужчина
28.03.2020
В Оренбурге скончался мужчина, у которого был подтвержден коронавирус.
Как уточнили РИА Новости в правительстве Оренбургской области, мужчина страдал хроническими заболеваниями. Сейчас специалисты выясняют точную причину его смерти.
По словам главы областного Минздрава Татьяны Савиновой, мужчина заразился коронавирусом в Европе. Он путешествовал по европейским странам на своем автомобиле. Спустя несколько дней после возвращения он почувствовал себя плохо и обратился к врачам. После того как у него диагностировали коронавирус, были госпитализированы ещё шесть членов его семьи. Кроме скончавшегося, инфекцию обнаружили у мальчика, который общался с ним.
Как уточнили РИА Новости в правительстве Оренбургской области, мужчина страдал хроническими заболеваниями. Сейчас специалисты выясняют точную причину его смерти.
По словам главы областного Минздрава Татьяны Савиновой, мужчина заразился коронавирусом в Европе. Он путешествовал по европейским странам на своем автомобиле. Спустя несколько дней после возвращения он почувствовал себя плохо и обратился к врачам. После того как у него диагностировали коронавирус, были госпитализированы ещё шесть членов его семьи. Кроме скончавшегося, инфекцию обнаружили у мальчика, который общался с ним.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21