Госдума РФ приняла поправки о наказании для физлиц за распространение фейков
31.03.2020
В России приняты поправки о наказании физлиц за публичное распространение фейков. Нарушителям будет угрожать до 5 лет лишения свободы, об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
Напомним, ранее мы сообщали, что распространителям фейков об эпидемиях придется платить штраф в размере до 5 млн рублей, при повторном нарушении до 10 млн рублей.
Напомним, ранее мы сообщали, что распространителям фейков об эпидемиях придется платить штраф в размере до 5 млн рублей, при повторном нарушении до 10 млн рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36