Губернатор Камчатки подал в отставку после критики из-за недостаточных мер по борьбе с коронавирусом
03.04.2020
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин ушел в отставку по собственному желанию. Ранее глава Роспотребнадзора и единороссы критиковали Илюхина за недостаточные меры по борьбе с коронавирусом.
Пресс-служба краевой администрации сообщила о том, что Владимир Илюхин ушел в отставку в связи с переходом на новую должность. «Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя президента», — цитирует Илюхина сайт региональной администрации.
Пресс-служба краевой администрации сообщила о том, что Владимир Илюхин ушел в отставку в связи с переходом на новую должность. «Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя президента», — цитирует Илюхина сайт региональной администрации.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36