Более 160 москвичений вылечились от коронавируса
03.04.2020
В Москве выздоровели еще 28 пациентов, с подтверждённым коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Количество человек, выздоровевших после лечения от коронавирусной инфекции, в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки еще 28 пациентов выписались из московских больниц после выздоровления. Всего в Москве на сегодняшний день уже 168 выздоровевших», – рассказала вице-мэр.
Повторные тесты у всех выписанных москвичей показали отрицательный результат.
«Количество человек, выздоровевших после лечения от коронавирусной инфекции, в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки еще 28 пациентов выписались из московских больниц после выздоровления. Всего в Москве на сегодняшний день уже 168 выздоровевших», – рассказала вице-мэр.
Повторные тесты у всех выписанных москвичей показали отрицательный результат.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36