В нью-йоркском зоопарке коронавирусом заразилась малайская тигрица Надя
06.04.2020
Тигрица в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк) заразилась коронавирусной инфекцией, сообщило общество по охране дикой природы. Отмечается, что заболела четырехлетняя малайская тигрица Надя. Зоозащитники говорят, что это «первый случай заражения тигра коронавирусом».
Ветеринары считают, что зверя заразил сотрудник зоопарка, ухаживавший за ней. Сообщается, что у работника болезнь могла протекать бессимптомно или на тот момент у него не было явных признаков заражения.
Ветеринары считают, что зверя заразил сотрудник зоопарка, ухаживавший за ней. Сообщается, что у работника болезнь могла протекать бессимптомно или на тот момент у него не было явных признаков заражения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12